Жалоба нарушающая форму подачи рассмотрению не подлежит!!!
Форма подачи жалобы:
1. Ваш никнейм:
2. Ваш STEAM_ID:
3. Никнейм Нарушителя:
4. STEAM_ID Нарушителя:
5. Коротко отпишите ситуацию:
6. Подробная ситуация:
7. Дата и подпись:
-----Пример-----
1. Джоел
2. STEAM_0:1:926646406
3. (Любой)
4. (Любой)
5. Убил без причины
6. Я играл за Шаурмиста и возле моей шаурмичной стояли 2 полицейских, приходит данный человек и говорит быстро мне все деньги из кассы, полиция этого не замечает, я ему даю все деньги и он говорит, соси уебище, и убивает
7. 17.05.2026 // Джоел