Жалоба нарушающая форму подачи рассмотрению не подлежит!!!

Форма подачи жалобы:

1. Ваш никнейм:

2. Ваш STEAM_ID:

3. Никнейм Нарушителя:

4. STEAM_ID Нарушителя:

5. Коротко отпишите ситуацию:

6. Подробная ситуация:

7. Дата и подпись:

-----Пример-----

1. Джоел

2. STEAM_0:1:926646406

3. (Любой)

4. (Любой)

5. Убил без причины

6. Я играл за Шаурмиста и возле моей шаурмичной стояли 2 полицейских, приходит данный человек и говорит быстро мне все деньги из кассы, полиция этого не замечает, я ему даю все деньги и он говорит, соси уебище, и убивает

7. 17.05.2026  //  Джоел